패션 옷

페이지 정보

profile_image
작성자그림이 조회 3회 작성일 2021-06-10 22:28:54 댓글 0

본문

[ENG] 키작녀도 입을 수 있는 중년패션코디. 저렴한 옷도 비싸 보이게 입기. 요것만 알아도 돈 절약. 자라옷하울. ZARA. 4060 fashion item.

그린룩 2 영상이 클릭 실수로 날아가서 새로 만들어 올려요. ㅠㅠ 돈 없다 고민 말고 어플을 활용해 봐요.

#키작녀 #돈이없지간지가 #패션노하우 #자라
#ZARA #fashion item

The Green Look 2 video was accidentally clicked, so I made a new one. ㅠㅠ Don't worry about not having money, try using the app.

------------------------------------------------------------
00:00~00:45
00:46~01:27 Green Look #1
001:28~02:04 Green Look #2
02:05~03:00 Green Look #3
03:01~05:35 Green Look #4
05:36~07:00 Green Look #5

----------------------------------------------------------

콜라보 및 비즈니스 문의
pmg7572@naver.com

**꽃중년의 새 영상은 매주 목요일 7시에 업데이트 됩니다. 감사합니다.

옷을 적게 사도 옷을 잘입고 싶다면? | 옷장에 옷은 많은데 막상 입을 옷이 없다면? | 옷 잘입는 법의 비밀 | 지속가능한 패션

안녕하세요?
오늘 영상은 옷을 적게 사는 데도 옷을 잘 입을 수 있는 방법을 알려 드리려고 합니다. 옷장에 옷이 많다고, 옷을 새로 산다고 옷을 잘 입는 건 아닙니다.
그래서 옷장에 옷은 많은데 아침마다 입을 옷이 없는 분들은 오늘 제 영상 보시면 될 것 같아요. 제 영상이 도움이 되기를 바랍니다.

오늘도 시청해주셔서 감사합니다.❤️

❤️타임라인
0:00 // 오프닝
02:15 // Quality
03:35 // Basic Items
05:40 // Personal Colors
07:11 // Stick to your Style
08:40 //Accessories
10:30 // Originality

❤️착용아이템/ what I am wearing (협찬표시/*: Gifted)
*Blouse (Size 36): https://rstyle.me/cz-n/ffgbxtceacp
*Necklace(전제품 협찬*/할인코드 10%:BOYEON10)
-Zodiac Necklace(Gold Vermeil/60cm):https://rstyle.me/+CPjCUiucRGD1QPHE70sbmg
-Moon Nacklace(Gold Vermeil /45cm):https://rstyle.me/+u-I74C40nqJr_9ZWPJxySg
-Birthstone Necklace(Gold Vermeil /45cm): https://en.stilnest.com/collections/bestseller/products/zodiac-birthstone-necklace
-Satellite Choker:https://en.stilnest.com/collections/bestseller/products/satellite-choker
-Singapore Chain(Gold Vermeil /45cm)https://en.stilnest.com/products/singapore-chain?_pos=1\u0026_sid=26920bc59\u0026_ss=r
-Eden-citrus necklace(Gold Vermeil /45cm)https://en.stilnest.com/collections/necklaces/products/eden-citrus-necklace

*Rings(전제품 협찬*/할인코드 10%:BOYEON10)
-First Name Ring:https://en.stilnest.com/collections/rings/products/first-name-ring
-Eden Citrus Ring:https://en.stilnest.com/collections/rings/products/eden-citrus-ring
-Eden Pea Ring:https://en.stilnest.com/collections/rings/products/eden-pea-ring
-Party Stack Ring:https://en.stilnest.com/collections/rings/products/party-stack-ring

*뱅글 팔찌(Vermeil gold/Size M): https://rstyle.me/cz-n/dvzk4iceacp (Vermeil gold/Size M)

*노드그린 시계(할인코드(15%) : sweetmango)
-UNIKA(골드/28mm/5-Link 스트랩):
https://nordgreen.co.kr/products/unika-brushed-metal-dial-stainless-steel-watch-strap-5-link?variant=32146583847030\u0026utm_source=youtube%20_mangounika\u0026utm_medium=referral

-PHILOSOPHER(골드/36mm/Gold Mesh\u0026 Dark Brown \u00265-Link): https://nordgreen.co.kr/products/philosopher-white-dial-mesh-watch-strap?variant=30602587275382\u0026utm_source=youtube%20_mangophilosopher\u0026utm_medium=referral
이경애 : 자기 관리가 철저하시고 머리부터 발 끝까지 관리하시는 모습에 도전을 받습니다. 서울에서는 헤어,네일,피부샵 접근성이 가까운데 외국에서 저리 관리 잘 하시고 훌륭하십니다. 저도 노력하겠습니다.ㅎㅎ
nogisu 5 : 스윗망고님
전 처음에 미니멀로 검색하다가 찾아 들어왔었어요
오늘의 마인드 응원합니다
김금숙 : 절약성정말좋이요♡♡♡
kimmi Ko : 생각지도 못했어요... 감사합니다
아름 : 늘 잘보고있습니다 항상 좋은영상감사드려요^^
일상생활팁이나 뷰티노하우도 자주 자주 보여주세요~♡

패션 꼰대들과 새내기들의 좌충우돌 옷 이야기

#롱바케 #패션꼰대 #패션새내기

안녕하세요
오늘은 지난 금요일 토요일 손님을 교차해서 편집했읍니다.
제목은 우리는 첨가했습니다. 유머를 인스타에서 피곤을 유발하는 서타일로

항상 감사합니다 봐주셔서

느린양반 올림
늠름한펭귄 : 형님 영상을 보면 행복해요 하핳
이악하다 Lee ak : 첫댓글 놓쳤다 ...
hosun : 17진주까리남에게 귓말하고 싶은데 어디로 보내야 하나요?
C박정민 : 열정~ 열정~ 열정 ~
강엘리 : 사람냄새가 나는 채널 좋아요
패션을 좋아하시는 여러고독자들과의 이야기가 정감있네요 ㅎㅎ

... 

#패션 옷

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 3,035건 6 페이지
게시물 검색
Copyright © xn--jj0bl19b0fa.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz